C 1 апреля работает новая версия сайта, идут пусконаладочные работы и наполнение актуального контента

Салют на 9 мая

Салют на 9 мая
День Победы!

 Полюбуйтесь праздничным салютом с борта теплохода! 

Дорогие жители и гости города Волгограда! Компания «КРУИЗ» приглашает Вас присоединиться к празднованию «Дня Победы» и полюбоваться праздничным салютом с борта теплохода 09 мая 2025 года!

К Вашим услугам двухпалубные теплоходы: «Москва-158» и «Ростов-Дон»

Время прогулки: с 21.30 до 23.00 (1,5 часа)

Стоимость одного билета:

  •  единая стоимость билета 1800 руб.
  •  Требуется предварительная запись, количество мест ограничено, свободная посадка.

Посадка производится на центральной набережной от причала № 17 речного порта г. Волгограда за 30 мин до отправления.

Подробнее по телефонам: +7-961-6666-444, (8442) 38-10-81
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ч.
ООО «КРУИЗ», Адрес: Комсомольская 4, офис 1/3, 1 этаж
Билеты можно приобрести в офисе и в кассе на нашем причале.


Отзывы туристов

каюта 108

1 мая 2024

Каюта 108. Благодарим всю команду теплохода за безопасное и интересное путешествие. Мы плывем не первый раз с вами. Вы лучшие. Капитану респект за руководство судном в непогоду. Надежде Петровне отдельное спасибо за профессиональную поддержку всех и неравнодушное отношение к клиентам. Радиоведущему благодарность за информативное освещение маршрута, за безупречный интеллект, за юмор. Ресторанным работникам за высокий уровень обслуживания и вкусную еду, ребятам, что приходили помогать с иллюминаторами, мы в трюме были. За искреннее желание помочь проводникам и девочкам, что убирались, за вежливость и такт. Несмотря что комфорт каюты в трюме оставлял желать лучшего, мы не разочарованы, а это самое главное вы лучшие.

каюта 344

7 мая 2024

Пассажиры Кают 344. Это был первый круиз в моей жизни Саратов-Казань-Саратов. Я очень благодарна всему персоналу теплохода Александр Невский. Наш ресторан располагался на внутренней палубе. Очень приветливый, культурный и быстро обслуживающий персонал. Очень понравилось. Официантка Владислава. Кухня была на высоте, все блюда были вкусные, приготовленные с душой. Очень интересные и разнообразные мероприятия в читальном салоне под руководством Алевтины.Спасибо большое, хочу сказать радиоведущему Александру Борисовичу за разнообразную подачу информации и подобранный со вкусом плейлист. Благодарность экипажу во главе нашего капитана судна за надежное и спокойное плавание, особенно во время шторма. И в заключении хочу описать профессионализм директора Надежды Петровны. Ведь все, что написано выше, можно смело отнести к ее заслугам. Мне было очень весело, хорошо и приятно провести эти незабываемые дни на теплоходе Александр Невский. Еще раз повторюсь, спасибо огромное за теплый прием. До новых встреч!